Collier de perles de culture disposées en... - Lot 21 - De Baecque et Associés

Lot 21
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
Collier de perles de culture disposées en chute, manque fermoir. (accident). Pearl necklace, missing clasp. (Accident)
Mes ordres d'achat