Paire de clous d'oreilles en or gris, chacun... - Lot 15 - De Baecque et Associés

Lot 15
Estimation :
1800 - 2500 EUR
Résultat : 2 500EUR
Paire de clous d'oreilles en or gris, chacun serti d'un diamant taillé à l'ancienne. Poids brut: 2,8 g. Pair of white gold diamond stud earrings
Mes ordres d'achat