Collier en argent orné d'une miniature sur... - Lot 11 - De Baecque et Associés

Lot 11
Estimation :
300 - 400 EUR
Collier en argent orné d'une miniature sur nacre figurant la Vierge, perles d'imitation, pierres bleues (accident). Poids brut: 13,9 g. Silver necklace ornated with a miniture of the virgin mary, imitated pearls and blue stones. (Accidents)
Mes ordres d'achat