Bague en or gris sertie d'un diamant taillé... - Lot 6 - De Baecque et Associés

Lot 6
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 2 500EUR
Bague en or gris sertie d'un diamant taillé à l'ancienne. Poids du diamant: 2,76 cts. Poids brut: 4,1 g. White gold diamond ring
Mes ordres d'achat