Broche rectangulaire en platine et or gris... - Lot 2 - De Baecque et Associés

Lot 2
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
Broche rectangulaire en platine et or gris à décor ajouré et sertie de diamants taillés à l'ancienne et en rose. Epoque vers 1900. Poids brut: 10,7 g. Long.: 6 cm. Platinum, white gold brooch adorned with diamonds. Circa 1900
Mes ordres d'achat