Broche en platine et or gris à décor géométrique... - Lot 1 - De Baecque et Associés

Lot 1
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 200EUR
Broche en platine et or gris à décor géométrique ajouré, entièrement sertie de diamants taillés à l'ancienne, en huit-huit et en baguette. Epoque vers 1930. Travail français. Poids brut: 21,7 g. Long.: 6,5 cm. Platinum white gold brooch adorned with diamonds. Circa 930. French
Mes ordres d'achat