Alphonse Moutte

Lot 11
Estimation :
750 - 800 EUR
Alphonse Moutte
Jeune paysan et sa a mère sur une motte de foin, Dessin à l'encre de chine, signée en bas à droite et datée 63, 40 x 61 cm
Mes ordres d'achat