Allemagne

Lot 203
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 900EUR
Allemagne
Importante coupe ajourée, centre de table, en porcelaine polychrome à décor peint floral et en ronde-bosse de trois personnages, fleurs et fruits Marquée en bleu et en creux 885 Deuxième moitié du XIXe siècle H. 49 cm BL Très petits éclats
Mes ordres d'achat