Paire de bougeoirs cassolettes en bronze... - Lot 181 - De Baecque et Associés

Lot 181
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
Paire de bougeoirs cassolettes en bronze doré en forme d'urne couverte sur fût cannelé et socle carré sur quatre pieds ronds (dont un changé) De style Louis XVI, XIXe siècle H. 23,5 cm BL
Mes ordres d'achat