Important cache-pot en céramique, décor polychrome... - Lot 177 - De Baecque et Associés

Lot 177
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 140EUR
Important cache-pot en céramique, décor polychrome en relief de trois figures féminines en costume médiéval dans des médaillons Marqué «B» sous le fond H. 33 cm - D. 34,5 cm BL Léger fêle
Mes ordres d'achat