Coffret rectangulaire en placage de ronce... - Lot 158 - De Baecque et Associés

Lot 158
Estimation :
200 - 250 EUR
Coffret rectangulaire en placage de ronce d'orme, à décor appliqué en laiton de fleur de lys d'angle et au centre du couvercle d'un paysage de rivière et château en fixé-sous-verre Époque Charles X H. 8 cm - L. 19 cm - P. 13 cm BL Petite trésaillure dans le fixé-sous-verre
Mes ordres d'achat