Pendulette cage miniature en laiton doré... - Lot 157 - De Baecque et Associés

Lot 157
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 650EUR
Pendulette cage miniature en laiton doré ornée sur les quatre faces de plaques en porcelaine à décor de personnages en costume du XVIIIe siècle Signée sur le cadran Richard (?) THOMAX Fin du XIXe siècle H. 6 cm - L. 5,2 cm - P. 4,5 cm BL Deux clés
Mes ordres d'achat