JAPON, XIXe siècle

Lot 155
Estimation :
1000 - 1500 EUR
JAPON, XIXe siècle
Okimono en ivoire, sculpté et ajouré d'un crabe attaquant une nasse H. 23 cm - L. 6,5 cm - P. 5 cm TP Petits manques
Mes ordres d'achat