Deux décanteurs à panse aplatie sur piédouche... - Lot 151 - De Baecque et Associés

Lot 151
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 300EUR
Deux décanteurs à panse aplatie sur piédouche et anse à volute en verre taillé et gravé d'une large frise de motifs rayonnant et feuillages alternés Fin du XVIIIe- début du XIXe siècle H. 27,5 cm BL Manque un des deux bouchons
Mes ordres d'achat