Table de chevet en acajou et placage d'acajou... - Lot 143 - De Baecque et Associés

Lot 143
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
Table de chevet en acajou et placage d'acajou mouluré de laiton, ouvrant à un volet à lamelles et une porte en façade; plateau de marbre bleu turquin encastré, base à plinthe Début du XIXe siècle H. 77 cm - L. 31 cm - P. 28 cm BL Plateau de marbre fendu
Mes ordres d'achat