Bureau plat en placage d'acajou à léger caisson,... - Lot 139 - De Baecque et Associés

Lot 139
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 400EUR
Bureau plat en placage d'acajou à léger caisson, ouvrant par quatre tiroirs en façade et deux tirettes latérales reposant sur quatre pieds gaine à sabot Premier quart du XIXe siècle H. 73 cm - L. 145 cm - P 73 cm BL Réparations, cuivres modernes
Mes ordres d'achat