PARIS

Lot 129
Estimation :
100 - 150 EUR
PARIS
Aiguière en porcelaine à décor polychrome d'une scène de pêche XIXe siècle pour la porcelaine, le décor postérieur H. 31 cm EN
Mes ordres d'achat