Console en bois redoré sur deux montants... - Lot 105 - De Baecque et Associés

Lot 105
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Console en bois redoré sur deux montants à volutes feuillagées réunis par une entretoise à coquille stylisée, ceinture découpée ajourée d'un motif fleuri central Époque Louis XV Marbre rouge de Flandres (petits manques) H. 82 cm - L. 93 cm - P. 50 cm BL Éclats
Mes ordres d'achat