IRAN, début du XIIIe siècle

Lot 19
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 580EUR
IRAN, début du XIIIe siècle
Deux carreaux en faïence turquoise, l'un à décor de dragon, l'autre de simurgh H. 23 cm - L. 23 cm AR
Mes ordres d'achat