CHINE, vers 1900

Lot 7
Estimation :
100 - 150 EUR
CHINE, vers 1900
Petit vase balustre en porcelaine, à décor polychrome d'oiseaux et fleurs de prunus sur fond noir H. 26,5 cm Monté en lampe
Mes ordres d'achat