Paco FIOL (1939)

Lot 6334.35
Estimation :
150 - 200 EUR

Paco FIOL (1939)

Cygnes sur l?étang, 1973 Huile sur toile Signé en bas à gauche 50x61 cm
Mes ordres d'achat