Marc BOUTEAU (1935)

Lot 6334.73
Estimation :
300 - 350 EUR
Marc BOUTEAU (1935)
Bateaux à Concarneau, 1985 Huile sur toile Signé en bas à gauche 60x73 cm
Mes ordres d'achat