Marc BOUTEAU (1935)

Lot 6334.15
Estimation :
250 - 300 EUR

Marc BOUTEAU (1935)

Fleur devant fenêtre, 1976 Huile sur toile Signé en bas à gauche 60x81 cm
Mes ordres d'achat