Marc BOUTEAU (1935)

Lot 6334.14
Estimation :
250 - 300 EUR

Marc BOUTEAU (1935)

Composition à la carafe, 1978 Huile sur toile Signé en bas à gauche 60x93 cm
Mes ordres d'achat