Marc BOUTEAU (1935)

Lot 6334.13
Estimation :
600 - 800 EUR

Marc BOUTEAU (1935)

Notre Dame de Paris, 1988 Huile sur toile Signé en bas à gauche 130x97 cm
Mes ordres d'achat