Marc BOUTEAU (1935)

Lot 6334.12
Estimation :
300 - 400 EUR

Marc BOUTEAU (1935)

Le petit panda, 1978 Huile sur toile Signé en bas à gauche 81x100 cm
Mes ordres d'achat