Marc BOUTEAU (1935)

Lot 6334.11
Estimation :
400 - 500 EUR

Marc BOUTEAU (1935)

La maison de Suzanne Valadon, 1982 Huile sur toile Signé en bas à droite 93x73 cm
Mes ordres d'achat