Marc BOUTEAU (1935)

Lot 6334.10
Estimation :
300 - 350 EUR

Marc BOUTEAU (1935)

Port Louis, 1970 Huile sur toile Signé en bas à droite 65x92 cm
Mes ordres d'achat