Marc BOUTEAU (1935)

Lot 6334.09
Estimation :
300 - 350 EUR

Marc BOUTEAU (1935)

Riec sur Belon, 1978 Huile sur toile Signé en bas à droite 60x73 cm
Mes ordres d'achat