Marc BOUTEAU (1935)

Lot 6334.08
Estimation :
300 - 350 EUR

Marc BOUTEAU (1935)

Port Navalo, 1972 Huile sur toile Signé en bas à droite 54x73 cm
Mes ordres d'achat