Marc BOUTEAU (1935)

Lot 6334.07
Estimation :
300 - 350 EUR

Marc BOUTEAU (1935)

Le port de Graves, 1982 Huile sur toile Signé en bas à droite 38x46 cm
Mes ordres d'achat