Marc BOUTEAU (1935)

Lot 6334.06
Estimation :
150 - 200 EUR

Marc BOUTEAU (1935)

Le bouquet, 1973 Signé en bas à droite Huile sur toile 50x61 cm
Mes ordres d'achat