Marc BOUTEAU (1935)

Lot 6334.05
Estimation :
150 - 200 EUR

Marc BOUTEAU (1935)

Village breton, 1980 Huile sur toile Signé en bas à gauche 46x55 cm
Mes ordres d'achat