Marc BOUTEAU (1935)

Lot 6334.02
Estimation :
150 - 200 EUR

Marc BOUTEAU (1935)

La pointe de Trévignon, 1978 Huile sur toile Signé en bas à gauche 38x55 cm
Mes ordres d'achat