André NIVARD (1880-1969)

Lot 6329.29
Estimation :
200 - 200 EUR

André NIVARD (1880-1969)

Castor et Pollux à l?Opéra Huile sur toile Signé en bas à droite 55x38 cm
Mes ordres d'achat