André NIVARD (1880-1969)

Lot 6329.28
Estimation :
200 - 200 EUR

André NIVARD (1880-1969)

Castor et Pollux, Opéra Huile sur toile monogrammée en bas à gauche 54x73 cm
Mes ordres d'achat