André NIVARD (1880-1969)

Lot 6329.27
Estimation :
500 - 500 EUR

André NIVARD (1880-1969)

Castor et Pollux à l?Opéra Huile sur toile Signé en bas à gauche 100x73 cm
Mes ordres d'achat