LOUIS-GABRIEL CROISON

Lot 6319.309
Estimation :
500 - 600 EUR
LOUIS-GABRIEL CROISON
Autoportrait Huile sur contreplaqué, signé en bas à gauche et daté 47 34,5 x 26 cm
Mes ordres d'achat