LOUIS-GABRIEL CROISON A la lisière de la... - Lot 6319 - De Baecque et Associés

Lot 6319.308
Estimation :
400 - 500 EUR
LOUIS-GABRIEL CROISON A la lisière de la forêt Huile sur toile, signé en bas à gauche et daté 1935 45 x 54 cm
Mes ordres d'achat