Georges Le MEILLEUR (1861-1945)

Lot 6215.48
Estimation :
50 - 80 EUR
Estampe, La rue Floquet à Rouen Numéroté 5/15 26x20 cm Estampe, Paysage de campagne à la charrette Monogrammé en bleu GL 21x26 cm
Mes ordres d'achat