Auguste BOUGOURD (1830-1917)

Lot 146
Estimation :
800 - 1000 EUR
Auguste BOUGOURD (1830-1917)
La tour de Balaguier. Huile sur carton. Signée et datée 1900 en bas à droite. 26 x 34 cm
Mes ordres d'achat