David DELLEPIANE (1866-1932)

Lot 143
Estimation :
800 - 1000 EUR
David DELLEPIANE (1866-1932)
Personnages au moulin. Dessin. Signé en bas à gauche. Dédicacé et daté du 27 mars 1931 au dos. 38 x 33 cm
Mes ordres d'achat