David DELLEPIANE (1866-1932)

Lot 142
Estimation :
800 - 1000 EUR
David DELLEPIANE (1866-1932)
Dame devant le pont. Aquarelle. Signée en bas à droite. 26 x 18 cm
Mes ordres d'achat