JEAN-BAPTISTE OLIVE (1848-1936)

Lot 139
Estimation :
8000 - 9000 EUR
Pêcheurs sur la corniche à Marseille. Huile sur toile. Signée en bas à droite. 35 x 65 cm
Mes ordres d'achat