Adolphe Louis GAUSSEN (1871-1954)

Lot 136
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 000EUR

Bord de côte. Huile sur panneau. Signée en bas à gauche. 30 x 36 cm
Mes ordres d'achat