Joseph FAUST (1868-1934)

Lot 123
Estimation :
1300 - 1500 EUR
Joseph FAUST (1868-1934)
Sous la treille. Huile sur panneau. Signée en bas à droite. 41,5 x 32 cm
Mes ordres d'achat