MARIUS ENGALIERE (1824-1857)

Lot 120
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 700EUR
MARIUS ENGALIERE (1824-1857)
Portrait de Madame Engalière. Huile sur toile marouflée sur panneau. Signée et datée 1882 en bas à gauche. 56 x 44 cm
Mes ordres d'achat