Frédéric Arthur BRIDGMAN (1847-1928)

Lot 115
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 200EUR
Paysages. Suite de trois aquarelles. Signées et datées 1er janvier 1914. 7 x 11 cm
Mes ordres d'achat