Dominique Antoine MAGAUD (1817-1899)

Lot 37
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Portrait de dame. Huile sur toile. Signée Marie Magaud, datée 1878 et située Marseille en bas à droite. 37 x 27 cm
Mes ordres d'achat