Pierre DEDIEU (1928-2013) Sans titre [Forme... - Lot 18 - De Baecque et Associés

Lot 18
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 3 800EUR
Pierre DEDIEU (1928-2013) Sans titre [Forme géométrique] Sculpture en bois exotique, signée et portant la date de 1959 sur un côté H. 19 cm - L. 22,5 cm - P. 20 cm La pièce est présentée posée sur un socle, signé dessous H. 6 cm - L. 23,5 cm - P.14,5 cm
Mes ordres d'achat